أبرز المواعيد الرياضية المعلنة على الساحة الوطنية خلال الأشهر المقبلة :

أبرز المواعيد الرياضية المعلنة على الساحة الوطنية خلال الأشهر المقبلة :

اليكم تذكيرا بأبرز المواعيد الرياضية المعلنة على الساحة الوطنية خلال الأشهر المقبلة : 

 

يوم الجمعة 24 جانفي 2020 : 

كرة يد : نصف نهائي كأس افريقيا للأمم : س 18 : تونس / أنغولا 

 

يوم السبت 25 جانفي 2020 :

كرة قدم : كأس رابطة الأبطال : س 20 : الترجي الرياضي / الرجاء البيضاوي
كرة طائرة : ج3 : س 16 : النادي الاولمبي القليبي / اتحاد النقل الصفاقسي
كرة طائرة : ج3 : س 16 : النجم الساحلي /نادي تونس الجوية
كرة طائرة : ج3 : س 16 : جمعيات اتصالات صفاقس/ النادي الصفاقسي
كرة طائرة : ج3 : س 18 : الترجي الرياضي / نسر الهوارية
كرة طائرة : ج3 : س 18 : مستقبل المرسى / مولدية بوسالم
كرة طائرة : ج3 : س 18 : سعيدية سيدي بوسعيد / نادي حمام الانف

 

 

يوم الأحد 26 جانفي 2020 :

كرة قدم : كأس رابطة الأبطال : س 20 : الأهلي المصري / النجم الساحلي
 

يوم الثلاثاء 28 أو الأربعاء 29 أو الخميس 30 جانفي 2020 :
كرة قدم : رابطة 1 : هلال الشابة / الترجي الرياضي

 

يوم 31 جانفي أو 1 أو 2 فيفري 2020 :
كرة قدم : كأس رابطة الأبطال : مباريات الجولة 6

 

يوم السبت 1 فيفري 2020 :
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 1 : الترجي الرياضي / نادي ساقية الزيت
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 1 : جمعية الحمامات / ن ك اليد بقصور الساف
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 1 : مكارم المهدية / النادي الافريقي
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 1 : سبورتينغ المكنين / النجم الساحلي

 

يوم الأحد 2 فيفري 2020 :
كرة سلة : مجموعة التتويج : ج 7 : الشبيبة القيروانية / د الرياضية بقرمبالية
كرة سلة : مجموعة التتويج : ج 7 : الاتحاد المنستيري / النادي الافريقي
كرة سلة : مجموعة التتويج : ج 7 : النجم الرادسي / النجم الساحلي

 

يوم الثلاثاء 4 فيفري 2020 : 

كرة قدم : رابطة 1 : النجم الساحلي / النادي الصفاقسي 

 

يوم الأربعاء 05 فيفري 2020 :
كرة قدم : رابطة 1 : الترجي الرياضي / الإتحاد المنستيري
كرة سلة : مجموعة التتويج : ج 8 : د الرياضية بقرمبالية / النادي الافريقي
كرة سلة : مجموعة التتويج : ج 8 : النجم الساحلي / الشبيبة القيروانية
كرة سلة : مجموعة التتويج : ج 8 : الاتحاد المنستيري / النجم الرادسي

 

يومي السبت 8 و الأحد 9 فيفري 2020 :
كرة قدم : الرابطة 2 : الجولة الافتتاحية من مرحلة الاياب

 

يوم السبت 8 فيفري 2020 :
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 2 : ن ك اليد بقصور الساف / الترجي الرياضي
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 2 : النادي الافريقي / جمعية الحمامات
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 2 : نادي ساقية الزيت / سبورتينغ المكنين
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 2 : النجم الساحلي / مكارم المهدية

 

يوم الأحد 9 فيفري 2020 :
كرة قدم : قرعة الدور الربع نهائي من كأس رابطة الأبطال الافريقية

 

يوم الجمعة 14 فيفري 2020 :
كرة قدم : السوبر الافريقي : الترجي الرياضي / الزمالك المصري

 

يوم السبت 15 فيفري 2020 :
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 3 : الترجي الرياضي / النادي الافريقي
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 3 : جمعية الحمامات / النجم الساحلي
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 3 : مكارم المهدية / نادي ساقية الزيت
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 3 : سبورتينغ المكنين / ن ك ي بقصور الساف

 

من 18 الى 28 فيفري 2020 :
كرة طائرة : بطولة الاندية العربية للرجال مصر 2020

 

يوم السبت 22 فيفري 2020 :
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 4 : النجم الساحلي / الترجي الرياضي
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 4 :نادي ساقية الزيت / جمعية الحمامات
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 4 : ن كرة اليد بقصور الساف / مكارم المهدية
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 4 : النادي الافريقي / سبورتينغ المكنين

 

أيام 28 و 29 فيفري و 1 مارس 2020 :
كرة قدم : مباريات ذهاب ربع نهائي كأس رابطة الأبطال الافريقية

 

يوم السبت 29 فيفري 2020 :
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 5 : نادي ساقية الزيت / الترجي الرياضي
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 5 : ن ك اليد بقصور الساف / جمعية الحمامات
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 5 : النادي الافريقي / مكارم المهدية
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 5 : النجم الساحلي / سبورتينغ المكنين

 

يوم 4 مارس 2020 :
كرة سلة : مجموعة التتويج : ج9 : النجم الساحلي / د الرياضية بقرمبالية
كرة سلة : مجموعة التتويج : ج9 : النادي الافريقي / النجم الرادسي
كرة سلة : مجموعة التتويج : ج9 : الشبيبة القيروانية / الاتحاد المنستيري

 

أيام 6 و 7 و 8 مارس 2020 :
كرة قدم : مباريات إياب ربع نهائي كأس رابطة الأبطال الافريقية

 

يوم 7 مارس 2020 :
كرة سلة : مجموعة التتويج : ج 10 : النجم الرادسي / د الرياضية بقرمبالية
كرة سلة : مجموعة التتويج : ج 10 : الاتحاد المنستيري / النجم الساحلي
كرة سلة : مجموعة التتويج : ج 10 : الشبيبة القيروانية / النادي الافريقي

 

يوم السبت 14 مارس 2020 :
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 6 : الترجي الرياضي / ن ك اليد بقصور الساف
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 6 : جمعية الحمامات / النادي الافريقي
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 6 : سبورتينغ المكنين / نادي ساقية الزيت
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 6 : مكارم المهدية / النجم الساحلي

 

يوم السبت 21 مارس 2020 :
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 7 : النادي الافريقي / الترجي الرياضي
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 7 : النجم الساحلي / جمعية الحمامات
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 7 : نادي ساقية الزيت / مكارم المهدية
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 7 : ن ك اليد بقصور الساف / سبورتينغ المكنين

 

يوم الأربعاء 25 مارس 2020 :
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 8 : الترجي الرياضي / النجم الساحلي
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 8 : جمعية الحمامات / نادي ساقية الزيت
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 8 : مكارم المهدية / ن كرة اليد بقصور الساف
كرة يد : مجموعة التتويج : ج 8 : سبورتينغ المكنين / النادي الافريقي

 

يوم 11 أفريل 2020 :
كرة سلة : السوبر التونسي في باريس : الاتحاد المنستيري / النجم الرادسي

 

أيام 1 و 2 و 3 ماي 2020 :
كرة قدم : مباريات ذهاب نصف نهائي كأس رابطة الأبطال الافريقية

 

أيام 8 و 9 و 10 ماي 2020 :
كرة قدم : مباريات اياب نصف نهائي كأس رابطة الأبطال الافريقية

 

يوم الجمعة 29 ماي 2020 :
كرة قدم : نهائي كأس رابطة الأبطال الافريقية

 

من 23 الى 28 جوان 2020 :
كرة سلة رجال : الدورة الترشيحية للألعاب الأولمبية

 

من 5 الى 13 أكتوبر 2020 :

كرة قدم : مباريات الجولة 1 من تصفيات كأس العالم 

 

من 9 الى 17 نوفمبر 2020 :

كرة قدم : مباريات الجولة 2 من تصفيات كأس العالم 

 

من 22 الى 30 مارس 2021 :

كرة قدم : مباريات الجولتين 3 و 4 من تصفيات كأس العالم 

 

من 30 أوت الى 7 سبتمبر 2021 :

كرة قدم : مباريات الجولة 5 من تصفيات كأس العالم 

 

من 4 الى 12 أكتوبر 2021 :

كرة قدم : مباريات الجولة 6 و الأخيرة من تصفيات كأس العالم 

 

من 8 الى 16 نوفمبر 2021 :

كرة قدم : مباراتي الذهاب و الاياب الفاصلتين من تصفيات كأس العالم 2022