اليكم أبرز المواعيد الرياضية المعلنة على الساحة الوطنية (أندية و منتخبات) خلال الفترة المقبلة : (يتم تحيين هذا المقال في كل مرة يتم فيها الاعلان عن موعد جديد) … 
يوم السبت 1 أكتوبر 2022 : 
كرة يد (أكابر) : بطولة النخبة (الجولة 6) 
س 16 : ن كرة اليد بقصور الساف / مكارم المهدية 
س 16 : ن ساقية الزيت / سبورتينغ المكنين 
س 17 : النجم الساحلي / نسر طبلبة 
كرة سلة (أكابر) : البطولة الوطنية المحترفة (الجولة 3) :
س 17 : النادي الافريقي / الدالية الرياضية بقرمبالية
س 17 : النجم الرادسي / شبيبة القيروان 
س 17 : الزهراء الرياضية / الاتحاد المنستيري
س 17 : اتحاد الأنصار / النجم الساحلي 
س 17 : الملعب النابلي / شبيبة المنازه
كرة يد (كبريات) : بطولة إفريقيا للأندية البطلة :
س 13 : النادي النسائي بالمكنين / DGSP الكونغولي 
يوم الأحد 2 أكتوبر 2022 :
كرة يد (أكابر) : بطولة إفريقيا للأندية البطلة :
س 13 : الترجي الرياضي / فلاورز البينيني
س 17 : النادي الافريقي / راد ستار الايفواري
كرة يد (كبريات) : بطولة إفريقيا للأندية البطلة :
س 15 : النادي النسائي بالمكنين / فتيات بومرداس الجزائري
كرة يد (كبريات) : البطولة الوطنية لقسم النخبة 
س 16 : الأولمبي القفصي / الجمعية النسائية بالساحل
س 16 : الأمل الرياضي برجيش / العهد الرياضي برأس الجبل
س 16 : المنزه الرياضي / الج النسائية بطبلبة 
س 15 : ج نسائية بمنزل تميم / الجمعية النسائية بزغوان 
س 16 : النادي الافريقي / الجمعية النسائية بالمهدية
يوم الاثنين 3 أكتوبر 2022 : 
كرة يد (أكابر) : بطولة إفريقيا للأندية البطلة :
س 13 : مولودية الجزائر / النادي الافريقي
س 17 : وفاق عين التوتة الجزائري / الترجي الرياضي
كرة يد (كبريات) : بطولة إفريقيا للأندية البطلة :
س 11 : النادي النسائي بالمكنين / غراسهوبرز النيجيري
تنس (سيدات) : بطولة الياسمين الدولية بالمنستير 
س 11 : انطلاق مباريات الجدول الرئيسي 
يوم الاربعاء 5 أكتوبر 2022 : 
كرة يد (أكابر) : بطولة إفريقيا للأندية البطلة :
س 13 : الترجي الرياضي / الأهلي المصري 
س 17 : الزمالك المصري / النادي الافريقي 
كرة سلة (أكابر) : البطولة الوطنية المحترفة (الجولة 4) :
س 17 : شبيبة المنازه / الزهراء الرياضية 
س 17 : د الرياضية بقرمبالية / اتحاد الأنصار
س 17 : النجم الساحلي / الملعب النابلي
س 17 : الاتحاد المنستيري / النجم الرادسي
س 17 : شبيبة القيروان / النادي الافريقي 
يوم السبت 8 أكتوبر 2022 :
كرة قدم (أكابر) : بطولة الرابطة المحترفة 2 : الجولة 1
س 15 : المستقبل الرياضي بالمرسى / الأمل الرياضي بالرقبة
س 15 : النادي الرياضي القربي / جندوبة الرياضية
س 15 : النادي الرياضي البنبلي / المستقبل الرياضي بوادي الليل
س 15 : الهلال الرياضي الشابي / المستقبل الرياضي بقابس
س 15 : النجم الرياضي بالمتلوي / النجم الرياضي الرادسي
س 15 : الأمل الرياضي بجربة / الشبيبة الرياضية القيروانية
كرة طائرة (أكابر) : نصف نهائي كأس تونس 2021-2022
النادي الصفاقسي / النجم الساحلي 
يوم الأحد 9 أكتوبر 2022 :
كرة قدم (أكابر) : بطولة الرابطة المحترفة 2 : الجولة 1
س 15 : الشبيبة الرياضية بالعمران / نادي سبورتينغ بن عروس
س 15 : القلعة الرياضية / نادي سبورتينغ المكنين
س 15 : الهلال الرياضي بمساكن / الجمعية الرياضية بجربة
س 15 : الملعب القابسي / مكارم المهدية
س 15 : القوافل الرياضية بقفصة / النادي الرياضي بحمام الأنف
س 15 : الترجي الجرجيسي / الملعب الرياضي الصفاقسي 
من 7 الى 9 أكتوبر 2022 :
كرة قدم (أكابر) : كأس رابطة الأبطال الافريقية : ذهاب الدور التمهيدي الثاني 
بلاتو يونايتد النيجيري / الترجي الرياضي
الاتحاد المنستيري / الأهلي المصري
كرة قدم (أكابر) : كأس الاتحاد الافريقي : ذهاب الدور التمهيدي الثاني :
كيبانغا الزنزباري / النادي الافريقي
فاسيل كينيما الاثيوبي / النادي الصفاقسي 
يوم 13 أكتوبر 2022 : 
كرة يد (أكابر) : مباراة دولية ودية 
المنتخب التونسي / المنتخب القطري 
من 14 الى  16 أكتوبر 2022 : 
كرة قدم (أكابر) : كأس رابطة الأبطال الافريقية : اياب الدور التمهيدي الثاني
الترجي الرياضي التونسي / بلاتو يونايتد النيجيري
الأهلي المصري / الاتحاد المنستيري 
كرة قدم (أكابر) : كأس الاتحاد الافريقي : اياب الدور التمهيدي الثاني :
النادي الافريقي / 
كيبانغا الزنزباري
النادي الصفاقسي / 
فاسيل كينيما الاثيوبي
يوم 15 أكتوبر 2022 :
كرة يد (أكابر) : مباراة دولية ودية 
المنتخب التونسي / المنتخب القطري 
كرة قدم (أكابر) : بطولة الرابطة 3 – مستوى أول
مباريات الجولة الافتتاحية
كرة قدم (أكابر) : بطولة الرابطة 3 – مستوى ثان :
مباريات الجولة الافتتاحية 
كرة طائرة (كبريات) : البطولة الوطنية 
مباريات الجولة الافتتاحية 
يوم 21 أو 22 أو 23 أكتوبر 2022 : 
كرة قدم (دون 23 سنة) : تصفيات كأس أمم افريقيا  : 
ذهاب الدور الثاني : الكونغو / تونس 
يوم 28 أو 29 أو 30 أكتوبر 2022 : 
كرة قدم (دون 23 سنة) : تصفيات كأس أمم افريقيا : 
اياب الدور الثاني : تونس / الكونغو 
من 2 الى 9 نوفمبر 2022 :
كرة قدم (أكابر) :  كأس الاتحاد الافريقي :
مباريات ذهاب و اياب الدور التمهيدي الثاني مكرر 
من 7 الى 17 نوفمبر 2022 :
كرة طائرة (أكابر) :
البطولة العربية الـ23 لمنتخبات الرجال بالعراق 
يوم الثلاثاء 22 نوفمبر 2022 : 
 كأس العالم لكرة القدم :
س 14 : المنتخب الدنماركي / المنتخب التونسي
يوم السبت 26 نوفمبر 2022 :
 كأس العالم لكرة القدم :
س 11 صباحا : المنتخب التونسي / المنتخب الأسترالي
يوم الاربعاء 30 نوفمبر 2022 : 
كأس العالم لكرة القدم :
س 16 : المنتخب التونسي / المنتخب الفرنسي
يوم الجمعة 16 ديسمبر 2022 : 
تنس (سيدات) : بطولة مبادلة الاستعراضية للتنس
س 17 : أنس جابر / Emma Raducanu
يوم الجمعة 30 ديسمبر 2022 :
كرة قدم (أكابر) :
نهائي الكأس الممتازة التونسية 
من 10 الى 12 فيفري 2023 : 
كأس رابطة الأبطال و كأس الاتحاد الافريقي :
مباريات الجولة 1 من دور المجموعات
من 17 الى 19 فيفري 2023 : 
كأس رابطة الأبطال و كأس الاتحاد الافريقي :
مباريات الجولة 2 من دور المجموعات
من 24 الى 26 فيفري 2023 : 
كأس رابطة الأبطال و كأس الاتحاد الافريقي :
مباريات الجولة 3 من دور المجموعات
يومي 7 و 8 مارس 2023 : 
كأس رابطة الأبطال و كأس الاتحاد الافريقي :
مباريات الجولة 4 من دور المجموعات
يومي 17 و 18 مارس 2023 : 
كأس رابطة الأبطال و كأس الاتحاد الافريقي :
مباريات الجولة 5 من دور المجموعات
كرة قدم : تصفيات كأس أمم افريقيا دون 23 سنة : 
ذهاب و اياب الدور الثاني : تونس أو الكونغو / جنوب إفريقيا أو ( موريتانيا أو الطوغو)
من 31 مارس الى 2 أفريل 2023 :
كأس رابطة الأبطال و كأس الاتحاد الافريقي :
مباريات الجولة 6 من دور المجموعات
من 21 الى 23 أفريل 2023 : 
كأس رابطة الأبطال و كأس الاتحاد الافريقي :
مباريات ذهاب الدور ربع النهائي 
من 28 الى 30 أفريل 2023 : 
كأس رابطة الأبطال و كأس الاتحاد الافريقي :
مباريات اياب الدور ربع النهائي 
من 12 الى 14 ماي 2023 : 
كأس رابطة الأبطال و كأس الاتحاد الافريقي :
مباريات ذهاب الدور نصف النهائي 
من 19 الى 21 ماي 2023 :
كأس رابطة الأبطال و كأس الاتحاد الافريقي : 
مباريات اياب الدور نصف النهائي 

عجبك الخبر ؟

مجموع الأراء 2.7 / 5. عدد الأراء : 3